Lot 62
MONTRE de gousset en or jaune 750/°°, manques aiguilles et verre. Poids brut : 48.2 g. Cassé, accidents. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 300 € à 400 €