Lot 63
BRACELET MONTRE de dame, le boitier en or jaune 750/°°. Poids brut : 9.4 g. Usures. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 60 € à 80 €