Lot 74
Paire de BOUCLES d'oreille en or jaune 750/°° ornées de demi-perles de Tahiti. fermoir alpa. Poids brut : 2.94g. Petits accidents. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 20 € à 30 €