Lot 75
MONTRE de gousset en argent (accidents), MONTRE de col en argent (accidents) et MONTRE de gousset en plaqué or MATEX. Poids brut : 90.25g. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 5 € à 10 €