Lot 76

BAGUE en argent 925/°° ornée d'un motif central de fleurs composé d'émeraudes et pierres blanches. Poids brut : 2.52g. Manque. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE

Estimation : 10 € à 20 €

MONNAIES-BIJOUX OR

Lots vendus en l'état, sur désignation.

Frais de vente de 14.4% TTC pour les pièces
Frais de vente de 25.2% TTC pour les bijoux