Lot 80
MONTRE de col or jaune 750/°° gravé à décor floral. Poids brut : 12,9 g. Accidents. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 100 € à 150 €