Lot 81
LIP - BOITIER DE MONTRE or jaune 750/°°. Poids brut: 8,6 g. Accidents. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 50 € à 100 €