Lot 48
BROCHE barrette en or gris 750/°° ornée de diamants taillés en brillant alternés d'émeraudes ovales sur serti jaune. Travail français. Poids total des diamants : 1.5 ct environ. L. 5.5 cm. Poids brut :5.5 g. Emeraudes huilées.
Estimation : 400 € à 600 €