Lot 49
FERMOIR de COLLIER en or jaune 750/°° sertissure platine 850/°° centré d'une émeraude cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose. 2.4 x 1.8 cm. Poids brut :9.4 g. Petites égrisures.
Estimation : 500 € à 800 €