Lot 70
Paire de BOUCLES d'OREILLES en métal doré émaillé à dominante de bleu, noir, vert, pierres roses. Travail Bressan. H. 4.5 cm. Infimes manques à l'émail et une petite restauration.
Estimation : 40 € à 60 €