Lot 71
BROCHE en or jaune 750/°° à décor d'enroulements ponctués de perles enchassée et entourant une plaque émaillée à décor d'une femme en coiffe. Epoque XIXème siècle. 4 x 4.5 cm.. Poids brut :14.3 g.
Estimation : 300 € à 500 €