Lot 72
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750/°° ciselé, entourage de perles et plaque émaillée à décor d'une jeune femme. Fermoir à vis. Epoque XIXème siècle. H. 3.5 cm. Poids brut :7.2 g.
Estimation : 200 € à 300 €