Lot 73
COLLIER draperie en or jaune 750/°° , le motif central à décor de feuillages et fleurs entourant et retenant une perle en pampille, le tout surmonté d'un noeud. Travail français, style Louis XVI. Fermoir en métal rapporté. Poids brut :6.89 g.
Estimation : 400 € à 600 €