Lot 92
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750/°° et jais? strié. Travail français, fin du XIXème siècle, bijoux de deuil. H. 3.7 cm. Poids brut :1.07 g.
Estimation : 100 € à 150 €