Lot 21

Une BROCHE barrette en or jaune 750/°°. Poids : 0,8 g.
Une EPINGLE à chapeau en or jaune à décor de perle. Poids brut : 1,9 g.
Une EPINGLE en or tordue. Poids : 0,9 g.
Une monture de CHEVALIERE en or 750/°° et platine 850/°°. Poids 19.2 g.
Poids brut total : 22.8 g.En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.

Estimation : 400 € à 500 €

LINGOT-MONNAIES-OR

Frais de vente : 14.4% TTC pour lingot et pièces
25.2% TTC pour les bijoux

Les lots sont vendus sur désignation, en l'état, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.