Lot 21
Une BROCHE barrette en or jaune 750/°°. Poids : 0,8 g.
Une EPINGLE à chapeau...
Une EPINGLE à chapeau en or jaune à décor de perle. Poids brut : 1,9 g.
Une EPINGLE en or tordue. Poids : 0,9 g.
Une monture de CHEVALIERE en or 750/°° et platine 850/°°. Poids 19.2 g.
Poids brut total : 22.8 g.En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 400 € à 500 €