Lot 22
MONTRE de poche, boîtier or 750/°°, cadran émaillé blanc à chiffres romains, numéro 12215. Poids brut : 35.8 g. (Ne fonctionne pas). Avec clé de remontoir. En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 300 € à 400 €