Lot 24
MONTRE de gousset en or jaune 750/°° , marquée Ancre Spécial Bréguet 20 rubis. Amiet, fabriquant à Besançon. Cadran émaillé blanc à chiffres romains avec trotteuse. Poids brut : 93.4 g. (Etat d'usage). En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 800 € à 1 000 €