Lot 25

MONTRE de gousset, boîtier argent 800/°° à décor floral, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Poids brut : 77.8 g. (Ne fonctionne pas).
MONTRE de proche, boîtier argent 800/°° à décor feuillagé, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Poids brut : 18.6 g. (Accidents). En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.

Estimation : 30 € à 50 €

LINGOT-MONNAIES-OR

Frais de vente : 14.4% TTC pour lingot et pièces
25.2% TTC pour les bijoux

Les lots sont vendus sur désignation, en l'état, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.