Lot 29

MONTRE de COL en or jaune 750/°° , cadran émaillé blanc à chiffres romains. Poids brut : 25.3 g. accidents.En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.

Estimation : 200 € à 300 €

LINGOT-MONNAIES-OR

Frais de vente : 14.4% TTC pour lingot et pièces
25.2% TTC pour les bijoux

Les lots sont vendus sur désignation, en l'état, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.