Lot 29
MONTRE de COL en or jaune 750/°° , cadran émaillé blanc à chiffres romains. Poids brut : 25.3 g. accidents.En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 200 € à 300 €