Lot 30
MONTRE de gousset en or jaune 750/°° , numérotée 10743, à décor floral, cadran blanc à chiffres romains. Poids brut : 56.5 g. En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 350 € à 400 €