Lot 378
CHANEL - SAC modèle "2.55" en cuir matelassé couleur argenté, chaîne et agréments en métal argenté. Intérieur noir. Numéroté. 24 x 14 x 8 cm. Avec dustbag. Usures aux bords et parties inférieures.
Estimation : 3 500 € à 4 000 €