Lot 379
HERMES Paris - SAC à main modèle "Toolbox" 2013 en veau swift bicolore togo, intérieur jaune, agrément métal argenté. Avec cadenas, clé, bandoulière et protections, dustbags. Numéroté à l'intérieur, lettre Q dans un carré. Monogrammé HD. 32 x 23 x 31 cm. Etat proche du neuf.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 4 500 €