Lot 61
Lot de 3 BOITES comprenant , une boîte à ouvrages en marqueterie de paille à décor de scène de port, une boîte à poudre en carton bouillie "scène de balançoire" et houppette en plume et une boîte en marqueterie de cube, XIXème et XX ème siècle. Dim.: 6x19x13 cm (boîte en marqueterie de paille) , H 7 et diam. 12 cm (carton bouillie) et 6x22x16 cm (marqueterie de cube) (accidents et manques)
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 60 €