Lot 62
LOT RELIGIOSA: Un bénitier en métal, un crucifix en métal sur croix en velours, deux statuettes religieuses Christ et Vierge Marie en céramique, une croix en nacre, une petite gravure représentant la descente de la croix et un travail de communauté "Vierge Marie" en céramique dans un cadre en velours rebrodé . EN L'ETAT (accidents et manques)
Estimation : 15 € à 30 €
Adjugé : 10 €