Lot 9
SACRE COEUR - PENDENTIF "Ex-Voto" en métal doré ciselé et chiffré à motif de coeur flammé. Epoque fin du XIXème siècle. 4 x 2.2 cm. Bossué, petits manques, enfoncements.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €