Lot 15
MONTRE "Savonnette" en ors rose et jaune à décor floral Art Nouveau, mouvement signé Claude CRETTIEZ. D. 26 mm. Poids brut : 15.35 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €