Lot 16
Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune 750/°° partiellement niellé à décor d'une rosace sertie de perles en semence (manques). Travail français, époque Napoléon III. Poinçon de maître partiellement lisible. H. 2 cm. Poids brut : 3.1 g.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 150 €