Lot 17
CHATELAINE souple en or 750/°° et argent 800/°° partiellement émaillée rose, bleu, vert, jaune, noir et blanc (manques) et MONTRE de COL en or jaune 750/°° à décor ciselé de fleurs et rinceaux fleuris, le revers chiffé. D. 25 mm. Poids brut : 30.7 g. Manque le verre, usures, oxydations.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 700 €