Lot 18
BAGUE "Marguerite" en or jaune 750/°° ornée d'une perle noire de 6.2 mm environ dans un entourage de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III, fin du XIXème siècle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2.8 g. Anneau coupé.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €