Lot 19
Paire de DORMEUSES en or jaune 750/°° et platine 850/°° serties chacune de diamants taillés en rose, les châtons à décor fleurdélysé. Epoque fin du XIXème siècle. H. 1.3 cm. Poids brut : 3.4 g.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 250 €