Lot 31
BROCHE "Croissant de lune" en or 750/°° et argent 800/°° sertie de diamants taillés en rose. Travail français, fin du XIXème siècle. 2.5 x 2.7 cm. Poids brut :4.7 g. Egrisures, restauration à l'épingle.
Estimation : 200 € à 300 €