Lot 30
BAGUE de jeune fille en or jaune 750/°° ciselé à décor d'une marguerite centrée d'une turquoise dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail de la fin du XIXème siècle. Anneau coupé et restauré. Tour de doigt : 47. Poids brut : 2.1 g.
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 180 €