Lot 29
BROCHE en argent 800/°° centrée d'un miniature à décor d'une femme de qualité dans le goût du XVIIIe siècle, entourage de marcassites. 3 x 2.3 cm. Poids brut : 7.36g.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €