Lot 33
BROCHE "Losange" en or jaune 750/°° partiellement ciselé et niellé sertie de cinq perles en semence. Travail français, Époque Napoléon III. 3.8 x 4 cm. Poids brut :8.5 g. Petits manques à l'émail, restaurations.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 320 €