Lot 34
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune 750/°° partiellement ciselé et niellé entourant trois perles en semence. Travail français, époque Napoléon III. H. 5.2 cm. Poids brut : 6.3 g. Petites restaurations, légers manques à l'émail.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €