Lot 41
PENDENTIF "Calice" en or jaune et rose 750/°° gravé au dos. On y joint une ALLIANCE en or jaune 750/°°. Poids: 1.6 g. Bossué. On y joint un collier de perles de culture cassé (manque un rang), fermoir en or (manque une partie). Poids brut : 18.5 g.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 110 €