Lot 40
Un PENDANT d'OREILLES en or jaune 750/°° serti de deux diamants 8/8 en serti clos retenant un diamant de couleur jaune taille brillant de 0.60 ct environ. Poids brut :2.0 g.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €