Lot 39
BAGUE en or 750/°° et argent 800/°°sertie de diamants taillés en rose, le central jaune en trois parties recollées. Travail en partie du XIXème siècle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 6.0 g. Egrisures, restaurations.
Visible à 360° en copiant le lien suivant :
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 520 €