Lot 43

BROCHE camée sur agate au profil de femme et monogrammé v v , monture en or jaune 750/°°. Epoque XIXème siècle. 5.2 x 3.5 cm. Poids brut : 29.3 g. Dans un écrin de la maison Pézieux fils à Lyon. Enfoncement sur la monture.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 720 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 4 mars - 14h - 4 quai Jules Courmont 69002

Expositions publiques:
vendredi 1er mars de 14h à 20h
lundi 4 mars de 10h à 12h

Expositions privées sur rendez-vous uniquement et selon nos disponibilités.

Frais de vente : 25.2% TTC
Frais de live en sus.

Contact: Marion BATTIN 04 28 70 64 30