Lot 43
BROCHE camée sur agate au profil de femme et monogrammé v v , monture en or jaune 750/°°. Epoque XIXème siècle. 5.2 x 3.5 cm. Poids brut : 29.3 g. Dans un écrin de la maison Pézieux fils à Lyon. Enfoncement sur la monture.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 720 €