Lot 44
BAGUE jonc en ors jaune et gris 750/°° ornée d'un diamant taille brillant de 1.51 ct teinté, pureté présumée VS. Un manque au rondiste. Tour de doigt : 52. Poids brut :10.0 g. Monture coupée, à refaire. Signée dans l'anneau L. Augis.
Estimation : 7 000 € à 12 000 €