Lot 45
BAGUE en or gris 750/°° sertie d'un diamant demi-taille de 0.95 ct environ. Travail français, vers 1930. Poinçon de maître orfèvre CB. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4.5 g.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €