Lot 46
BAGUE en or jaune 750/°°, le plateau rond serti en son centre d'un rubis dans un entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 52. Rubis traité. Poids brut : 5,5 g. Egrisures, rayures.
Visible à 360° en copiant le lien suivant :
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 380 €