Lot 52
PENDENTIF en or gris 750/°° orné d'un rubis traité taillé en poire de 5.6 ct environ, bélière sertie de diamants. H. 1.6 cm. Poids brut :2.3 g.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 420 €