Lot 53
COLLIER ras-du-cou en or jaune 750/°° et petites perles en semence sur douze rangs, le fermoir "boule" en or jaune 750/°°ciselé. Travail français, vers 1900 . L. 42 cm. Poids brut : 13.47g.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 530 €