Lot 54
BAGUE en or jaune 750/°°de forme ronde sertie en son centre d'un cabochon d'opale dans un entourage de rubis synthétiques. Tour de doigt : 57.5. Poids brut : 4.6 g. Opale à repolir.
Visible à 360° en copiant le lien suivant :
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 420 €