Lot 55
BAGUE de jeune fille en or jaune 750/°° sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3.8 g.
Visible à 360° en copiant le lien suivant :
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 330 €