Lot 64
PENDENTIF "Sancta Maria Immaculata ora pro nobis" en métal à décor dans un médaillon d'une Vierge immaculée en émaux. 3.2 x 2.1 cm. Poids brut : 4.7 g.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 180 €