Lot 65
BRACELET en or jaune 750/°° à mailles olives centrées chacune de deux lignes de diamants taillés en rose ponctuées de diamants de taille ancienne en serti clos de 0.15 ct environ. Travail français, vers 1920. Poinçon Maître orfèvre illisible. Inscrit "MD" modèle déposé. L. 18.5 cm. Poids brut : 23.3 g. Petites égrisures. Manque la chaînette de sécurité.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 900 €