Lot 66
BAGUE en ors jaune et gris 750/°° à décor mouvementé serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 57. Poids brut : 3.5 g. Anneau légèrement déformé, restauration.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 140 €