Lot 74
BEAUMONT à Lyon - BRACELET en or jaune 750/°° à maillons ovales centrés chacun d'une perle, les agrafes serties de diamants taillés en rose. Vers 1900. Poinçon de la maison. Dans un écrin situé 1 quai Saint Antoine Lyon et chiffré LM. L. 18.5 cm. Poids brut : 24.92 g.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 210 €